Законопроект: отпуск в России оплатит работодатель
Новости Тулуна > Законопроект: отпуск в России оплатит работодатель
Автор: Елена Бeрёзка, Источник: © NewsBabr.com, Официоз, Мир 28.08.2015 21:30Законопроект о налоговых льготах для работодателей, которые согласятся оплачивать своим работникам туристические поездки по стране, внесен в Госдуму РФ. Авторами проекта поправок в Налоговый кодекс являются сенаторы Игорь Чернышев и Валерий Рязанцев.

Предлагается оплачивать отдых и турпоездки сотрудников при условии, что они будут отдыхать на территории России, а затраты окажутся не выше 50 тысяч рублей на одного человека – самого работника и членов его семьи. Если эти поправки пройдут, работодатели смогут получать налоговые льготы за понесенные затраты на организацию туризма и отдыха в России.
Цель законопроекта – государственная поддержка развития туризма в Российской Федерации и реализация права граждан страны на отдых.
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/?IDE=138322
Новость добавлена: AlexHo, Август 30 2015 12:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Вчера, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Вчера, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Вчера, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Вчера, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Вчера, в 11:01